Встреча с кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального собрания РФ VI созыва С.Т. Сагитовым состоялась в Уфимском железнодорожном техникуме


 

 

      23 ноября 2011 года в актовом зале Уфимского техникума железнодорожного транспорта  состоялась встреча кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального собрания РФ VI созыва  от партии «Единая Россия»  Сагитова А.Т с работниками здравоохранения и образования района.

      В своем выступлении кандидат в  депутаты  затронул широкий круг вопросов, отметив, что  все положительные изменения, происходящие в  обществе, в первую очередь, зависят от уровня развития экономики.  В ходе встречи Салавату Талгатовичу было задано много вопросов из зала. В частности, они касались улучшения обеспечения детских образовательных учреждений современным оборудованием и методическим оснащением, отвечающим современным требованиям. Аудиторией были озвучены проблемы, затрагивающие вопросы  модернизации образования,  повышения заработной платы учителей. На встрече поднимались также проблемы, возникающие  при получении жилого помещения в рамках городской программы социального жилищного    ипотечного кредитования.

 

      


Демский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA