Совместное поздравление председателя Совета ГО город Уфа РБ И.Г.Нигматуллина и первого заместителя главы Администрации ГО г. Уфа РБ В.И.Дмитрюка с Днем матери

Совместное поздравление председателя Совета ГО город Уфа РБ И.Г.Нигматуллина  и первого заместителя главы Администрации ГО г. Уфа РБ  В.И.Дмитрюка с Днем матери

Дорогие мамы!

 

От всей души поздравляем вас с Днем матери!

Этот день - прекрасная возможность для всех нас выразить искреннюю благодарность нашим мамам, за их любовь и понимание, доброту и сердечность.

Мы выражаем слова глубокой признательности многодетным матерям столицы, отдающим все свои силы и материнские чувства воспитанию достойных граждан будущего. Наше всемерное уважение  и восхищение – уфимским женщинам, успешно сочетающим материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни нашего города.

От всей души желаем вам доброго здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия и процветания, душевного спокойствия. Успехов и новых достижений во всех ваших делах и начинаниях! Пусть в ваших семьях царят мир и любовь, добро и согласие!

 

 

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

Первый заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

И.Г. Нигматуллин

В.И. Дмитрюк


Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA