Товарищеский матч по мини-футболу

Команды Администрации Кировского района г.Уфы и «Молодой гвардии» встретились в физкультурно-оздровительном комплексе, чтобы "выяснить отношения" в товарищеском матче по мини-футболу.

Капитан команды Администрации района Иван Иванов, начальник отдела по связям с общественностью и координации СПЦ,  уверенно повел своих вперед. Однако молодогвардейцы смогли дать серьезный отпор противнику, именно они владели инициативой в первом тайме. Но в следующей двадцатиминутке ребятам то и дело приходилось доставать мяч из своих ворот. В итоге судья Венер Шакирьянов объявил счет - 9:3 в пользу Администрации Кировского района.

Из числа соперников удалось побеседовать с Рустемом Абдрахмановым, помощником руководителя регионального штаба молодогвардейцев. Рустем - футболист со стажем, занимается этим видом спорта уже 8 лет. В «Молодой гвардии» он 2,5 года, говорит, что жить активной общественной жизнью ему очень интересно.

Победители получили большой кубок из рук заместителя главы Администрации района Минзифы Кумушкуловой. "Молодая гвардия" тоже не ушла с пустыми руками, получив кубок участника.


Кировский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA