На бал - после победы

Изящные дамы в вечерних платьях и элегантные джентльмены в костюмах - в таком очаровательном виде предстали лучшие спортсмены Кировского района на Балу чемпионов, который прошел в ночном клубе «Театро».

Только что вернулись с республиканских соревнований, но успели переодеться, - говорит преподаватель физкультуры УГАТУ Татьяна Наумова.

Татьяна - мастер спорта по зимнему полиатлону, неоднократный победитель соревнований самого различного уровня. В шестилетнем возрасте начала заниматься спортивной гимнастикой в ДК «Нефтяник», а потом, учась в школе №5, увлеклась лыжами, став воспитанницей тренера Алексея Николаевича Левичева. В 11-м классе выполнила норматив кандидата в мастера спорта по лыжам. Продолжила учебу на факультете физической культуры в педагогическом институте и стала тренировать молодежь.

Вместе с супругом Игорем Татьяна воспитывает 15-летнего сына Илью, который также много времени посвящает лыжному спорту, и малышку Таисию. Совсем скоро ей исполнится три года, а в четыре родители намерены отдать ее в секцию гимнастики.

Сама Татьяна тренируется 3-4 раза в неделю. Помимо пробежек со студентами, выходит на лыжню и на каток с семьей. Нынешний лыжный сезон открыла на Трамплине. Горным лыжам спортсменка предпочитает сноуборд, на котором катается третий год.


Кировский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA