КОНКУРС НА РАЗРАБОТКУ ТАЛИСМАНА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ (U20)-2013 ПРОДЛЕН ДО 15 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА

КОНКУРС НА РАЗРАБОТКУ ТАЛИСМАНА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ (U20)-2013 ПРОДЛЕН ДО 15 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА

С 10 февраля 2011 года объявлен открытый Конкурс на разработку талисмана Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди молодежных команд 2013 года в городе Уфе. Организатором Конкурса является Автономная некоммерческая организация «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий РБ». Цель проведения Конкурса: выбор наиболее привлекательного, доброжелательного, веселого персонажа -  Талисмана - главного символа чемпионата.

 

В настоящий момент в оргкомитет чемпионата поступило 22 работы. Но ни один из предложенных вариантов талисмана не был утвержден конкурсной комиссией. В связи с этим конкурс продлен до 15 февраля 2012 года. Крайний срок отправки работ – 1 февраля 2012 года.

 

В Конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет.

Изображение Талисмана должно быть представлено в электронной форме в виде рисунка в цветном исполнении, выполненного в любой технике (включая компьютерную графику).

Технические характеристики принимаемых файлов

Объем файла  с изображением - до 6 Мбайт.

Для растровой графики размер не менее А4 при 300 dpi, формат tiff, psd.

Для векторной графики, форматы ai, eps., либо cdr. Corel.

Все надписи должны быть переведены в кривые. Цветовые модели - RGB, CMYK.

 

Участники Конкурса направляют файл с изображением Талисмана посредством его отправки на электронный адрес ufasport@mail.ru (в теме письма указать «Конкурс Талисмана Чемпионата мира по хоккею среди молодежи-2013») с указанием ФИО (псевдонимы не допускаются), места проживания, контактного телефона и электронной почты.

 Участнику конкурса, признанному победителем, полагается вознаграждение в размере 10 тысяч рублей и комплект сувенирной продукции с символикой чемпионата.

 Награждение победителя производится Организатором на основании решения Экспертного жюри 15 февраля 2012 г.

 Итоги конкурса подводятся и демонстрируются на сайте АНО «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий РБ» www.bashsport.ru.

 


Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA