Страйкер-2011

В развлекательном комплексе «Мегаполис» прошли соревнования по боулингу среди учебных заведений Уфы, в которых приняли участие 8 команд. Организаторами мероприятия «Страйкер-2011» выступили районное отделение общественной организации «Молодая Гвардия» и Администрация Кировского района Уфы.

После небольшой разминки участники приступили к игре. Атмосфера была наполнена азартом, а на дорожках только и было видно, как участники друг за другом забивают страйки. Меткий прицел – и вот уже шар сбивает все кегли! Итог подводился по результатам первой игры, кроме того, учитывался и личный зачет каждого игрока.

Вот как распределились призовые места: I - УМТК, II - УГАЭС, III - УЛХТ. Все команды были награждены грамотами, пригласительными билетами на гала-концерт «Марафон Добрых Дел» с выступлениями звезд российской поп-музыки, а также пригласительными в кино. Команды, занявшие призовые места, получили также медали, а победившая – Кубок Победителя.

В личном зачете наибольшее количество очков набрал Янакаев Руслан, студент УГАТУ, который также был награжден медалью за I место. Мы поздравляем всех с победой! Так держать!


Кировский район
Спорт Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA