И снова на высоте!

Уфимский спасатель Александр Григорьев стал победителем республиканского конкурса среди спасателей территориальных профессиональных аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований.

         Конкурс «Лучший спасатель Республики Башкортостан» проводится ежегодно в соответствии с планом мероприятий Главного управления МЧС России по РБ. Главная задача конкурса – стимулирование профессиональной деятельности спасателей, повышение уровня их квалификации и роста профессионализма. Конкурсная комиссия оценивает участников по нескольким пунктам: активность участия конкурсанта в поисково-спасательных работах, в соревнованиях спасателей, участие в профилактической работе, а также личные результаты в профессиональной подготовке. Все показатели переводятся в баллы, и участник, набравший наибольшее количество, становится победителем.

         Александр Григорьев становится лауреатом этого конкурса уже не в первый раз, что свидетельствует о его высочайшем профессионализме и квалификации. Баллы, набранные Григорьевым в этом году, помогли ему не только завоевать первое место, но и намного опередить своих ближайших конкурентов – спасателей из Салавата и Стерлитамака, занявших соответственно 2е и 3е места.


Происшествия
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA