К зиме готовы

К зиме готовы

В Октябрьском районе столицы прошла проверка готовности хоккейных коробок к зимнему сезону. В районе ежегодно специальная комиссия во главе с её председателем, заместителем главы Администрации Октябрьского района городского округа г.Уфа РБ Гузэль Файзуллиной организует рейд по оценке состояния хоккейных коробок. Так и на этот раз, комиссия изучила общее состояние хоккейных коробок, оформление бортов, наличие освещения, раздевалки, безопасности хоккейных ворот и готовности льда.

Всего в районе расположены 16 коробок, из них шесть относятся к ОАО «УЖХ Сипайловский Октябрьского района ГО г.Уфа РБ», три районному отделу образования, шесть — ОАО «УЖХ Октябрьского района ГО г.Уфа РБ», и одна – социально-реабилитационному центру. 

По итогам проверки было установлено, что все хоккейные коробки отвечают требованиям и готовы к работе в зимний период на радость детворе и всем любителям катания на коньках.

Для тех, кто хочет получить заряд бодрости и хорошего настроения, скоро распахнут свои двери ледовые катки. В районе будут функционировать шесть катков: в парках культуры и отдыха «Кашкадан», им. М.Гафури, на стадионе «Олимп» (СДЮСШОР №10), на ипподроме «Акбузат», СОК «Салават Юлаев», СОШ №127 и Башкирский лицей №136 (ИП Галин). В парке культуры и отдыха им. М.Гафури уже ждут всех желающих прокатиться с ветерком или научиться кататься на коньках.


Октябрьский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA