Первый заместитель главы встретился со строителями

30 ноября состоялась встреча информационной группы под руководством первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Владислава Никитина с трудовым коллективом ООО «Группа компаний СУ-10».

ООО «Группа компаний СУ-10» занимает достойное место на рынке строительства. Визитной карточкой фирмы можно назвать  сданный 26 ноября 2011 года бассейн Башгоспедуниверситета, построенный в рамках реализации проекта ВПП «Единая Россия» «500 бассейнов России». Это первый бассейн построенный и сданный за рекордно короткие сроки в России.

Владислав Никитин подробно ознакомил сотрудников ООО «Группа компаний СУ-10»  с социально-экономическим положением в городе, отметил имеющиеся проблемы, проинформировал о намеченных планах, особо отметив, что строительству жилья и социальных объектов уделяется значительное внимание, и объемы этого строительства будут только расти.

Начальник управления экономики Администрации городского округа город Уфа Ольга Краснова рассказала о развитии промышленных предприятий в 2011 году, об объемах инвестиций в экономику, социальных проектах, таких как «Город для всех» и других. По словам Ольги Павловны, 90% городского бюджета расходуется на социальную сферу.

Начальник производственно-технического отдела Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации столицы Сергей Плотников рассказал о городской программе развития транспортной инфраструктуры. Так же он проинформировал о вырубке и кронировании старых деревьев и посадке новых молодых саженцев и осветил другие вопросы сферы коммунального хозяйства.

Во время встречи было задано немало вопросов, актуальных на сегодняшний день не только в городе, но и в республике и стране.
Не остались без внимания вопросы, касающиеся социального жилья, а также вопросы благоустройства, строительства и охраны правопорядка. В работе информационной группы также принял участие начальник отдела капитального строительства Администрации Орджоникидзевского района Ильдус Загиров.

Руководитель ООО «Группа компаний СУ-10» Валерий Мансуров, от имени коллектива поблагодарили представителей Администрации города за организацию такой встречи. Часть вопросов была взята на контроль для дополнительной проработки с последующим представлением ответа в ООО «Группа компаний СУ-10».


Орджоникидзевский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA