Вниманию предпринимателей!

Вниманию предпринимателей!

Для вас доступны бесплатные консультации по вопросам предпринимательской деятельности. В г.Уфе и г.Стерлитамаке начали осуществлять работу информационно-консультационные центры для представителей малого и среднего бизнеса.

Информационно-консультационные центры до конца 2011 года будут работать два раза в неделю с 11:00 до 13:00 часов. В г.Уфе консультации специалистов доступны еженедельно в среду и пятницу, в г.Стерлитамаке – во вторник и четверг.

В информационно-консультационных центрах жители всех муниципальных образований республики имеют возможность получить консультационные услуги по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, правовой защиты и развития предприятия, бизнес-планирования, повышения квалификации и обучения и другим вопросам, связанным с осуществлением предпринимательской деятельности.

В г.Уфе центр по оказанию консультационных услуг для предпринимателей открыт на базе башкирского отделения ОАО «Сбербанк России» № 8598/0197, расположенного по адресу г.Уфа, ул. Пушкина, 43.

В г.Стерлитамаке – на базе Башкирского отделения ОАО «Сбербанк России» по адресу ул. Ленина, 38, офис ОСБ № 4594/055

Предполагается, что в 2012 году Центры будут созданы еще примерно в 30 муниципальных районах.

В информационно-консультационных центрах любой желающий может бесплатно получить высококвалифицированную помощь по вопросам создания и ведения бизнеса.


Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA