Скоро, скоро Новый год!..

Скоро, скоро Новый год!..

Согласно распоряжению главы Орджоникидзевского района городского округа город Уфа №1338р «О праздновании Нового года и организации отдыха школьников в период зимних каникул» будут запланированы следующие мероприятия.

 В декабре будет организовано участие команд района в городском новогоднем фестивале «Вьюговей – 2012» по всем видам конкурса.

В ЦДТ в декабре пройдет акция «Золотая пчелка поздравляет друзей».

22 декабря в средней школе №116 пройдет конкурс – выставка поделок в рамках новогодней развлекательно – познавательной акции совместно с агентством маркетинговых коммуникаций «Эквилон».

В ГДЮЦ «Салют» 23 декабря состоится выставка поделок «Новогодние чудеса».

С 24 по 28 декабря в ДДТ «Новатор»  пройдут новогодние утренники и развлекательные программы для школьников района.

25 декабря будут вручены Президентские подарки детям из многодетных семей.

27 декабря в 13.00 состоится праздничное открытие новогодней елки на площади им. С.Орджоникидзе, в программу будут включены театрализованное представление, игровая, конкурсная программа, торговля чаем, блинами.

29 декабря в 14.00 в ПкиО Нефтехимиков пройдет игровая программа для детей «Новогодние приключения скомороха Клепы».

30 декабря в 19.00 в ДК «Дуслык» поселка Старые Турбаслы состоится Новогоднее театрализованное представление для взрослых «Добро пожаловать в 2012 год».

30 декабря в ДК «Заря»  поселка Новые Черкассы в 18.00 пройдет новогодний утренник «В гостях – у Снегурочки!», в 23.00– бал – маскарад «Похищение –3!», театрализованное представление игровая программа и дискотека.


Орджоникидзевский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA