Итоговая встреча с приемными семьями города Уфы

Итоговая встреча с приемными семьями города Уфы

Конец года – это время подведения   итогов деятельности, а также время, когда мы намечаем планы на будущее.

13 декабря в 16:30 в Большом зале Администрации города  состоится встреча с приемными семьями города Уфы, инициатором которой выступило Управление по опеке и попечительству.

В нашем городе развиваются 4 формы семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: опека и попечительство, патронат, усыновление, приемная семья.

Проведение такой встречи обусловлено необходимостью информирования приемных родителей об изменении в законодательной базе, о перспективах развития института замещающей семьи.

С приветственным словом для родителей выступит заместитель главы Администрации ГО город Уфа Республики Башкортостан С.Б. Баязитов. Начальник Управления по опеке и попечительству Р.Т.Хабибов подведет итоги  уходящего года «О работе с замещающими семьями в городском округе город Уфа Республики Башкортостан».  Главный юрисконсульт Управления по опеке и попечительству Е.С. Пашина доложит «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Начальник отдела по усыновлению и передаче детей в приемные семьи Управления Е.А. Макушина выступит с небольшим докладом на тему:  «Основные проблемы, задачи и перспективы развития института замещающей семьи».


Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA