В Уфе проходит конкурс фотосалонов и фотохудожников

В Уфе проходит конкурс фотосалонов и фотохудожников

В Уфе проходит городской конкурс фотосалонов и фотохудожников, посвященный Году укрепления межнационального согласия в Башкортостане. Организаторами конкурса является Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан и ФГОУ СПО «Уфимский государственный колледж технологии и дизайна».

13 декабря 2011г. в 15.00 час. в Уфимском государственном колледже технологии и дизайна (ул. Чернышевского, 141) состоится церемония награждения победителей конкурса. Телефон для справок: 279-05-19.

Конкурс фотосалонов проводится впервые, и принимают в нем участие фотосалоны и фотохудожники г. Уфы. Цели конкурса направлены на популяризацию фотографического творчества, выявление и поддержку наиболее одаренных авторов-фотолюбителей, а также проведение смотра фоторабот.

В конкурсную комиссию подано более 100 заявок, участие принимают 70 авторов. Результаты конкурса оцениваются членами комиссии. При этом учитывается художественный вкус, образное мышление, художественное осмысление наиболее актуальных проблем современности, высокое исполнительское мастерство.

Профессиональные фотографы проведут презентацию своих работ.

Главной наградой для победителей будут призы главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

 

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.


Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA