Уважаемые налогоплательщики!

Уважаемые налогоплательщики!

В целях совершенствования информационного взаимодействия налоговых органов с налогоплательщиками в Республике Башкортостан с 19.10.2011 началась промышленная эксплуатация программного обеспечения Интернет-Сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Новый сервис позволит налогоплательщикам - физическим лицам получать информацию о состоянии расчетов с бюджетом, текущих начислениях и поступлении налогов, просматривать налоговые уведомления и формировать платежные документы.

Кроме того, в личном кабинете будет доступна информация об объектах имущества, о земельных участках и транспортных средствах, находящихся в собственности гражданина, с указанием даты начала и окончания владения, а также об основных характеристиках этих объектов.

Для получения регистрационной карты и доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» необходимо лично обратиться в любую инспекцию ФНС России с заполненным заявлением (или заполнить его в инспекции), паспортом и свидетельством о присвоении ИНН. В сервисе предусмотрена возможность подачи онлайн-заявления на подключение к услуге для последующей регистрации в сервисе при личной явке.


Орджоникидзевский район
Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA