С Новым 2012 годом!

С Новым 2012 годом!

         Накануне Нового года и в дни зимних каникул в Октябрьском районе столицы пройдут праздничные мероприятия, посвященные Новому 2012 году и Рождеству.

         В предпраздничные дни в общеобразовательных и дошкольных учреждениях, детских музыкальных школах, учреждениях дополнительного образования, подростковых клубах пройдут новогодние утренники «Зимняя сказка», вечера и дискотеки, родительские собрания с концертами, конкурсно-игровые программы.

         С 21 по 30 декабря МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Октябрьского района проведет социальную акцию «Зимняя сказка», в ходе которой поздравят детей-инвалидов с вручением подарков на дому, с выездом Деда Мороза и Снегурочки. Комплексным центром предусмотрено распространение билетов на благотворительные киносеансы, спектакли для посещения детей в период зимних каникул.

         С 22 по 30 декабря пройдут новогодние праздники двора, открытие внутридворовых елок. В них примут участие подростковые клубы района.

         26 декабря в п.Нагаево состоится открытие ледового городка с театрализованным представлением «Новогодний переполох».

         27 декабря в механико-технологическом колледже пройдет новогодний вечер «С Новым 2012 годом!», а в профессиональном лицее №38 – новогоднее шоу – карнавал.

         28 декабря в Городском дворце культуры пройдет районная социальная елка. В Нагаевском Доме Культуры состоится Новогодняя елка для пожилых людей «Здравствуй, зимушка - зима», а 30 декабря – новогоднее представление «Морозко» для жителей с.Нагаево, Жилино, Зинино, Кардон. В этот же день в спортивно-оздоровительном комплексе «Трамплин» состоится новогодняя лыжная гонка.

         С 3 по 6 января в средней общеобразовательной школе №127 состоится Первенство Октябрьского района ГО г.Уфа РБ по шахматам.

         7 января в Нагаевском Доме культуры пройдут Рождественские встречи.

         С 8 по 10 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Трамплин» состоится Открытый чемпионат и Первенство Октябрьского района ГО г.Уфа РБ по прыжкам на лыжах с трамплина и по лыжному двоеборью.

         С 9 по 12 января в подростковом клубе «Спартаковец»  стартует турнир по хоккею «Золотая шайба».

         13 января в Нагаевском Доме культуры пройдет игровая программа «Зимние забавы».

 


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA