Бал предпринимателей

Бал предпринимателей

19 декабря в кафе «На манеже» прошел Бал предпринимателей Кировского района г.Уфы. Организаторами выступили: Союз предпринимателей района, Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства, Администрация Кировского района г.Уфы.

В своем приветственном слове к гостям праздника заместитель главы Администрации Кировского района г.Уфы Ришат Давлетгареев рассказал о социально-экономическом положении Кировского района, о том, какие объекты были построены и отремонтированы в уходящем году на средства городского бюджета, какую роль играют предприниматели для города и республики в целом, ведь значимая часть поступлений в бюджет идет от ежемесячной уплаты налогов субъектов малого и среднего предпринимательства. Также были подведены итоги объявленного в октябре этого года конкурса «Лучший предприниматель» по Кировскому району г.Уфы 2011 г. Победителями были признаны:

- в сфере оптовой и розничной торговли - ИП Ибрагимова Зульфия Робертовна (торгово-распределительный рынок «Кировский», склад № 1А);

- в сфере общественного питания - ИП Шириязданова Эльвира Фанилевна (кафе «Тэмле»);

- в сфере услуг - руководитель автоцентра «Контакт» Байбурин Ильдар Хамидович;

- лучшим организатором рабочего места стала ИП Петрова Галина Георгиевна (парикмахерский салон «Верея»).

Председатель Союза предпринимателей района Римма Еникеева поздравила всех с наступающим 2012 годом, пожелала в дальнейшем работать совместно, помогая и поддерживая друг друга в решении вопросов, возникающих в процессе организации и ведения бизнеса.


Кировский район
Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA