Студенты - консультанты

Студенты - консультанты

         В Башкирском институте социальных технологий (филиале Академии труда и социальных отношений) организована финансовая служба «Консультант БИСТ», где могут получить консультацию социально незащищенные категории граждан.

         Служба создана по инициативе студентов для реализации предложений Президента Дмитрия Медведева по созданию системы оказания бесплатной помощи населению с целью улучшения его финансовой грамотности и формирования позитивного отношения к финансовым институтам и тем процедурам, которые существуют в экономике.

         Прием граждан проводится студентами старших курсов финансово-экономического факультета под руководством высококвалифицированных преподавателей. Консультации оказываются по следующим направлениям: налогообложение физических лиц, порядок начисления и выплат вознаграждения за труд, составление бизнес-плана, а также справочная информация по программам кредитования, страхования жизни, имущества, по пенсионным вкладам, налогообложению малого бизнеса.

         Консультацию можно получить в понедельник, вторник, четверг с 14.00 - 16.00 по адресу: проспект Октября, 74/2, кабинет 101 (остановка «Железнодорожная больница»). Телефон: 241-42-72.


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA