Поворотный шаг в нашей жизни и новейшей истории России

 

 

 

 

 

    22 декабря в ДДЮТ «Орион» состоялось торжественное  мероприятие, посвященное двум государственным праздникам - Дню Конституции РФ и Дню Конституции Республики Башкортостан.

      "Эти праздники - не просто знаменательные даты, это события исторического, фундаментального значения, ставшие поворотным шагом в нашей жизни и  новейшей истории России», - отметил в своем выступлении первый заместитель главы Администрации района Ахунов Р.З. Из года в год мы отмечаем этот день как государственный праздник. Отмечаем не только из уважения к основному правовому документу страны - прежде всего, из уважения к своему выбору, к самим себе.

        На праздник были приглашены руководители и работники административных органов, служб, ведомств и организаций и  жители района.  По традиции в этот день были вручены  почетные грамоты, в числе удостоенных наград – военно-патриотический клуб «Патриот», который стал победителем VIII городского конкурса «Лучший патриотический клуб г.Уфы».  Накал торжественности в зале   поддерживал и праздничный  концерт, программа которого была составлена из ярких выступлений самодеятельных артистов и коллективов района.

 

 

 

 

 


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA