Перед Новым годом с улыбками на лицах…

В Башкирском государственном академическом театре драмы им. М.Гафури прошла социальная ёлка Кировского района Уфы. Сюда были приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей.

На праздник ребятишки пришли в красивых костюмах разных сказочных героев. Для них в фойе театра, где была установлена красавица-ёлка, артисты продемонстрировали интересное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других персонажей. Сами дети тоже показали свои таланты, рассказав Дедушке Морозу новогодние стишки и спев песенки. Здесь же всех с наступающим Новым годом поздравил глава Администрации Кировского района г.Уфы Динар Халилов.

 - Мы здесь впервые, так как Асиле всего лишь 1 годик и 3 месяца, - рассказала мама "маленькой пчёлки" Гульнара Ахметовна. – Конечно, мы еще маленькие, но нам здесь очень понравилось.

Затем детишек и их родителей пригласили на просмотр премьеры спектакля «Маугли». Также ребятишкам вручили сладкие новогодние подарки. Так что, дети и их родители ушли с новогоднего праздника довольные и с улыбками на лицах.


Кировский район
Социальная поддержка населения Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA