Новогодняя елка

На детской площадке по улице Р.Зорге, 70 состоялся праздник двора «Новогодняя елка».

Новый год - самый красивый, самый сказочный праздник в году и самый любимый. Благодаря этому празднику, придомовые территории преображаются, а сами торжества становятся поводом для совместного отдыха жителей, что тоже очень важно.

Новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также других сказочных персонажей организовало на этот раз ТСЖ «Парковый». Главным украшением праздника стала елка-красавица, украшенная блестящей мишурой, бусами и игрушками. В центре площадки была установлена зеленая елочка, свет гирлянд которой озарил всю округу.

Гостями праздника были Дед Мороз и Снегурочка, которые организовали всевозможные конкурсы, игры, танцы. Дети порадовали Дедушку Мороза стихами, за что были награждены новогодними подарками – сладостями, зажигательно танцевали со Снегурочкой, задорно соревновались в веселых новогодних играх и водили хоровод вокруг елочки. Кстати, веселую праздничную программу и предновогоднее настроение подготовило агентство праздников «Фантазия». 

Праздник двора подарил прекрасное настроение и осознание того, что наши обслуживающие организации стараются для своих жителей.


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA