С Новым 2012 Годом! Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.Г.Нигматуллина и исполняющего обязанности главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И.Ялалова

С Новым 2012 Годом! Совместное поздравление  председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.Г.Нигматуллина  и исполняющего обязанности главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И.Ялалова

Уважаемые уфимцы и гости столицы! Друзья! 

 

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – наступающим Новым 2012 годом!

Новогодние праздники – это время радостных ожиданий и удивительных перемен, когда принято подводить итоги, оценивать свершившиеся дела, намечать планы на будущее. Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с уверенностью сказать, что прожит он достойно!

В Уфе успешно, на высоком уровне прошел Год укрепления межнационального согласия, объявленного Президентом Республики Башкортостан Рустэмом Закиевичем Хамитовым.

В нашем городе, как и в прежние годы, особое внимание уделялось возведению нового жилья, капитальному ремонту многоквартирных домов. Строились детские сады и учреждения здравоохранения, дороги и мосты, улицы столицы расширены, стали светлее и комфортнее. Вместе мы делали все, чтобы город стал еще более привлекательным и благоустроенным.

Для каждого человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. Уфимцы - энергичные и талантливые, настойчивые и предприимчивые люди, уверенные в своем будущем, которые могут и хотят работать так, чтобы столица динамично развивалась на благо всех горожан.

Убеждены, что в 2012 году перед вами откроются новые горизонты, в домах воцарится мир и согласие, дети порадуют своими успехами, родители будут здоровы, а друзья верными. Надеемся, что наступающий год станет для нашего города и всех уфимцев одним из самых лучших, оправдает все надежды и принесет добрые перемены!

От всего сердца желаем вам здоровья, добра и благополучия, ярких событий и больших достижений. Будьте счастливы в Новом году!

 

Председатель Совета

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

Исполняющий обязанности

главы Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

 

И.Г. Нигматуллин

 

И.И. Ялалов


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA