С Рождеством Христовым! Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.Г.Нигматуллина и исполняющего обязанности главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И.Ялалова

С Рождеством Христовым! Совместное поздравление  председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан  И.Г.Нигматуллина и исполняющего обязанности главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И.Ялалова

Уважаемые православные, уфимцы и гости столицы!   

 

От всей души поздравляем вас со светлым праздником - Рождеством Христовым!

Будучи одним из самых великих праздников в христианском календаре, Рождество наполняет наши сердца теплыми чувствами, несет в дома любовь, добро и милосердие. Испокон веков во всем христианском мире Рождество почитается как символ надежды, мира, счастья и согласия. С этим праздником верующие связывают самые сокровенные надежды.

Древние рождественские обряды - это нити, соединяющие современность с многовековыми традициями и духовным наследием прошлого. Обращаясь к вечным ценностям, в эти дни мы задумываемся над вопросами человеческого бытия и духа.

Православные жители столицы вносят неоценимый вклад в сохранение духовного и культурного многообразия нашего города, способствуют взаимопониманию, толерантности и межнациональному согласию в обществе.

Убеждены, что светлые помыслы и добрые устремления этих праздничных дней укрепятся в наших сердцах, станут верными и надежными спутниками во всей нашей жизни.

Желаем вам доброго здоровья, новых духовных свершений, удачи во всех благих начинаниях, мира и добра вам, вашим близким и родным!

 

 

Председатель Совета

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

 

Исполняющий обязанности

главы Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                              

И.Г.Нигматуллин

И.И.Ялалов

 

 


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA