Уфимский дед Мороз награждает 3300 детей – победителей, которые делают мир лучше!!!

Уфимский дед Мороз награждает 3300 детей – победителей, которые делают мир лучше!!!

8, 9 и 10 января в 11.00 и в 14.00 в Городском Дворце культуры в рамках детского благотворительного проекта Общественного фонда развития города «Письмо деду Морозу» состоится награждение победителей проекта. Впервые все дети получат личную официальную грамоту деда Мороза, официальный напиток от компании «Красный ключ» - 1,5 л лимонада, мороженое от компании «Милк-Трейд» и традиционный сладкий подарок. Всех приглашенных ждут сюрпризы от организаторов и партнеров.

В программе праздника:

  • Выставка писем победителей
  • Хоровод вокруг елки
  • Награждение дедом Морозом и Снегурочкой авторов лучших писем со сцены
  • Розыгрыш призов и подарков от партнеров проекта
  • Новогоднее представление

11 января в 12.00 и 15.00 в РК «Проспект» для подростков – победителей проекта состоится новогодняя дискотека с участием деда Мороза и Снегурочки. Веселые конкурсы, розыгрыш призов, развлекательная программа от организаторов и партнеров проекта, сладкий подарок каждому ребенку.

 

Организаторы мероприятия приглашают представителей СМИ для освещения данного события и просят заранее известить, в какой день и к какому времени представители СМИ планируют приехать на мероприятие.

 

По вопросам проведения мероприятия можно обратиться к руководителю отделения по проектам ОФРГ Гульнаре Тухватуллиной, тел. 8-927-0811598.


Социальные вопросы Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA