Новогоднее настроение должно быть у всех

Накануне Нового года 22 ребенка из неблагополучных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, микрорайона Затон смогли вновь почувствовать праздник. Пришедшие в гости к детишкам в возрасте от 2 до 11 лет сказочные герои поздравили их с наступающим Новым годом, пожелали расти здоровыми, красивыми, умными и добрыми. Ребята с удовольствием рассказывали стихотворения, пели песни, а Дед Мороз со Снегурочкой вручили им сладкие подарки.

 Мероприятие было проведено членами Региональной молодежной общественной организации «Культурное наследие Башкортостана» совместно с  социально-профилактическими центрами №5, №6 Администрации Ленинского района ГО г. Уфа и МУ ОДПК «Апельсин».

Еще одна социальная акция была проведена для 35 детей из неблагополучных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, микрорайона Нижегородка. Приятные сюрпризы начались с праздничного концерта, который подготовили детские коллективы МУ ДК «Ядкарь». Конкурсы, игры, танцы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарки, угощение сладостями и соками, безусловно, подняли настроение ребятам и помогли почувствовать вкус настоящего праздника.

Мероприятие было организовано социально-профилактическим центром №4 Администрации района совместно с МУ ОМПК «Алые паруса» при поддержке местного отделения Ленинского района ГО г. Уфа БРО ВПП «Единая Россия» и меценатов ИП Гафаров В, ИП Бессмертновой О.

 


Ленинский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA