Все лучшее – детям

Все лучшее – детям

В праздничные дни сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» поздравили детей из малообеспеченных, многодетных семей, детей-инвалидов.

Более 800 детей от 3 до 14 лет Советского района приняли участие в новогодних представлениях, получили подарки и сладкие угощения.

         В ходе акции «Мы – рядом» для маломобильных  детей-инвалидов были вручены новогодние подарки на дому с участием Деда Мороза и Снегурочки.

         В рамках проведения  новогодних мероприятий сотрудниками Центра  проводилась работа по  привлечению  волонтеров и спонсорских средств. Например, 20 декабря в подростковом клубе «Тамыр» центром «Доверие» при участии спонсоров и волонтеров было организовано новогоднее праздничное мероприятие для детей-инвалидов и детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Яркое новогоднее представление, игры, конкурсы, фокусы пришлись по душе малышам, в конце все получили праздничные подарки – мягкие игрушки и сладости от Деда Мороза.

Не остались дети  без внимания и в период зимних каникул. В целях организации досуга детей центром «Доверие» было достигнуто соглашение с театрами города о благотворительном посещении  детских представлений и спектаклей. 


Советский район
Социальная поддержка населения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA