Зимние забавы

Зимние забавы

Праздничная игровая программа была проведена в первые дни нового 2012 года в ледовом городке на пересечении улиц Мубарякова и Кувыкина. Организаторами выступили отдел по культуре и делам молодежи Администрации Кировского района Уфы и объединение детских, подростковых и молодежных клубов «Йэшлек». Участниками мероприятия стали дети, подростки, молодежь, их родители, а также жители района, всего более 150 человек.

В начале программы двое веселых ведущих поздравили всех с Новым годом и в честь наступившего Года дракона провели игру, посвященную этому мифическому существу. Затем все желающие смогли принять участие в играх по станциям: «Метание валенка», «Боулинг», «Бег в мешках» и других, где получали сладкие призы и подарки. Для тех, кто замерз, была организована праздничная дискотека, где в тесном кругу можно было весело потанцевать под новогодние песни.

Также во время праздника работал «живой микрофон», где мальчишки и девчонки могли поздравить своих друзей, родственников и всех жителей города с наступившим новым годом.

Много подарков, веселые игры, танцы и хорошее настроение сопровождали эту игровую программу. А ведь как встретишь новый год, так его и проведешь!


Кировский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA