«Лучшую новогоднюю ёлку выбирали пожарные»

В канун нового года пожарные части ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» на фасадах своих подразделений  установили новогодние ёлки и ледовые городки. 

В целях повышения престижа службы в системе МЧС России и  формирования у сотрудников и гражданского персонала высоких моральных, деловых и духовных качеств, среди подразделений ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» ежегодно проводится смотр-конкурс на лучшую новогоднюю ёлку.

   Первоочередными задачами этого мероприятия являются сохранение и развитие национальных культурных традиций, повышение художественно- эстетического уровня оформления новогодних елок, ледовых городков  на улицах города и в подразделениях 22 отряда.

     В смотре - конкурсе участвуют все подразделения ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан», которые устанавливают и оформляют новогодние ёлки на прилагающей территории. Конкурс проводился  в период с 20 декабря по 31 декабря 2011 года. Критериями оценки являются художественный уровень оформления ёлки, это световое оформление и общее впечатление.

         Самой лучшей ёлочкой стала лесная красавица установленная пожарными ПЧ-8 по охране Октябрьского района, второе место завоевала пожарная часть №1 по охране Ленинского района, ну а третье место заняла ПЧ-9 по охране микрорайона Нижегородка.


Array
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA