Открылся официальный сайт Международных детских игр 2013 года

Открылся официальный сайт Международных детских игр 2013 года

С 1 января 2012 года запущен официальный сайт Международных детских игр 2013 года. Он предназначен для участников игр, их тренеров, средств массовой информации и почитателей здорового образа жизни.

На этом информационном ресурсе имеются следующие разделы: виды спорта, расписание соревнований, результаты, медиагалерея и др. В новостном разделе публикуется самая свежая информация о подготовке и проведении игр. Также существует площадка для вопросов и ответов по Международным детским играм и рубрика контакты, где все желающие смогут получить информацию об организаторах по направлениям. Приблизительно за год до фактического начала игр будет активирована электронная система регистрации участников соревнований.

В настоящее время сайт работает в тестовом режиме. По мере приближения к играм, сайт будет дорабатываться, в том числе дизайн, и информационно дополняться.

Организаторы МДИ надеются, что сайт привлечет внимание пользователей сети Интернет к этому масштабному событию в спортивной отрасли. Указанный сайт доступен по следующему адресу:

http://www.icg-ufa2013.com


Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA