Меню

Фильтры

Фильтр по районам

Фильтр по сферам

Фильтр по типу

Фильтр по дате

пн вт ср чт пт сб вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Поиск новостей

Название:
Район
Сферы деятельности
Тип содержимого

«Золотая шайба -2012»

Дата: 17.01.2012
Автор: Алексей Михайлов, педагог дополнительного образования ГДЮЦ «Салют»
Источник: Информационно-аналитический отдел Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа РБ
Сферы деятельности: Спорт
Количество просмотров:  1949

В Орджоникидзевском районе прошли соревнования «Золотая шайба – 2012». В них приняли участие 230 человек из 16 команд.

С 21 по 28 декабря 2011 года прошли соревнования в младшей и средней возрастных группах. С 5 по 12 января 2012 года – в старшей и взрослой возрастных группах.

Результаты:

 -Младшая возрастная группа  2001 – 2002 г.р.:

1 место – «Салют» (ГДЮЦ «Салют»);

2 место - «Северный»;

3 место – «Гренада»;

4 место – «Кристалл» (ГДЮЦ «Салют»).

Лучшие игроки:

1.  Школа №86 – Сидорин;

2.  Школа №86 – Ягафаров;

3.  Школа №86 – Ягафаров.

 

-Средняя возрастная группа 1999- 2000 г. р.:

1 место – «Салют» (ГДЮЦ «Салют»);

2 место - «Кристалл» (ГДЮЦ Салют»);

3 место – «Северный»;

4 место – «Гренада».

Лучшие игроки:

1.  Школа №109 - Алексеев Марсель;

2.  Школа №36 – Фаррахов Рафаэль;

3.  Школа №36 – Алферов Денис.

 

-Старшая возрастная группа 1997 – 1998 г.р.:

1 место – «Кристалл» (ЖЭУ №78, ГДЮЦ «Салют»);

2 место – «Салют» (ГДЮЦ «Салют»);

3 место – «Северный».

4 место – «Вираж».

Лучшие игроки:

1.  Школа №76 – Аверьянов Максим;

2.  Школа №62 – Корзун Александр;

3.  Джумаев Давастжан.

 

- Взрослая возрастная группа 1994 – 1995 г.р.:

1 место – «Кристалл» (ЖЭУ №78, ГДЮЦ «Салют»);

2 место – «Салют» (ГДЮЦ «Салют»);

3 место – «Северный»;

4 место – «Вираж».

Лучшие игроки:

1.  Школа №62 - Казанцев Дмитрий;

2.  Школа №116 - Мусик Тимур;

3.  Школа №62  - Пустовгаров Михаил.

 

Все матчи прошли в хоккейной коробке ЖЭУ №78 «Кристалл».

Соревнования были организованы на высоком спортивном уровне. Четыре команды, занявшие первые места в своих возрастных группах будут участвовать в соревнованиях на первенство г. Уфы.





(Нет голосов)