Вниманию журналистов городских, республиканских и федеральных средств массовой информации!

Вниманию журналистов городских, республиканских и федеральных средств массовой информации!

Муниципальная политика в области развития семейного устройства – важнейшее направление единой политики государства в сфере опеки и попечительства, провозглашающей семью как основную человеческую ценность.

 

25 января 2012 г. в 15.00 ч. в фойе Большого зала Администрации городского округа г. Уфа состоится расширенное совещание органов опеки и попечительства «Об итогах работы органов опеки и попечительства города Уфы в 2011 году и перспективах развития отрасли на 2012 год», организованное Управлением по опеке и попечительству.

Совещание будет проводиться в формате круглого стола. В работе круглого стола примут участие представители Администрации городского округа г. Уфа, Министерства образования Республики Башкортостан, специалисты органов опеки и попечительства г. Уфы, социальные партнеры, реализующие совместно с Управлением проекты в рамках работы по жизнеустройству детей-сирот.

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения вышеназванного мероприятия.

 

О своем участии в освещении и личные данные (Ф.И.О., название СМИ, контактный телефон) просьба сообщить до 17.00 ч. 24 января 2012 г. по телефону 279-05-62 или на электронный адрес pressa@ufacity.info.


Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA