Состоялось районное совещание руководителей предприятий, организаций и учреждений района

        26 января в ДДЮТ «Орион» состоялось  первое в новом году совещание руководителей предприятий, организаций и учреждений района. Перед собравшимися  выступил глава Администрации городского округа г.Уфа И.И. Ялалов.   В своем выступлении он остановился на основных пунктах, на которых будет строиться его деятельность.  В связи с этим им были озвучены базовые вопросы, стоящие перед городом, отмечены  требующие разрешения  проблемы, которые были выявлены в ходе регулярных соцопросов, проводимых среди населения города. Глава города акцентировал внимание на вопросах формирования положительного имиджа столицы, для того, чтобы  Уфа  стала привлекательной площадкой для проведения мероприятий  самого высокого уровня.

С информацией об итогах социально-экономического развития Демского района городского округа г.Уфа за 2011 год и задачах  на 2012 год    выступил глава Администрации Демского района З.К. Хакимов. Подводя итоги минувшего года, он отметил, что для района минувший год был удачным. Основные результаты социально-экономического развития свидетельствуют о выполнении прогнозных показателей. Отмечается динамика в развитии реального сектора экономики, стабильное  функционирование систем жизнеобеспечения и социальной сферы. В своем докладе  глава  Администрации   также остановился на вопросах, которые требуют решения  в этом году. Они касались технического состояния жилищно-коммунального хозяйства района, реконструкции системы водоснабжения, строительства детских садов и новых школ, создания новых рабочих месть в связи с ростом населения и др.

     С планом  мероприятий по благоустройству района в рамках подготовки к 125-летию со дня основания Демы ознакомил собравшихся первый заместитель главы Администрации Демского района Р.З. Ахунов.

 


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA