Строительство и реконструкция объектов Орджоникидзевского района в 2011 – 2012 г.

Строительство и реконструкция объектов Орджоникидзевского района в  2011 – 2012 г.

На оперативном совещании у главы Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа РБ выступил Ильдус Загиров, начальник отдела капитального строительства. Он рассказал об итогах строительства и реконструкции объектов в районе и о планах на 2012 год.

По итогам 2011 года на территории района принято в эксплуатацию более  44 кв. м. жилья: жилой дом №2 по ул. Хабаровская, жилой дом по ул. Блюхера, жилой дом №1 по  ул. Мира, дома индивидуальных застройщиков.

В настоящее время ведется строительство следующих объектов: жилого дома с музыкальной школой по ул. проспект Октября, жилого дома по ул.Блюхера со встроенным административными помещениями Уфимской еврейской религиозной общины, жилого дома №1 по ул. Мира, жилого комплекса «Седьмое небо» по ул. Российская, жилого комплекса «Зеленый берег» ул. Блюхера, жилого дома по ул. Российская, жилых домов  №2б, №4, №2 по ул. М. Горького.

Из объектов социального назначения за 2011 год в районе было построено здание филиала детского сада №5 по ул. Герцена, 14; закончена реконструкция здания поликлиники ГКБ №8 по ул. 40 лет Октября №1.

В 2012 году планируется сдать: здание детского сада №29 по ул. Первомайская, 6б,  пристрой к школе №145 в поселке Старые Турбаслы,  здание детской поликлиники №8 по ул. Короленко,7а, офис врача общей практики в Тимашево.


Орджоникидзевский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA