Итоговое совещание работников учреждений культуры и молодежной политики

Итоговое  совещание работников учреждений культуры и молодежной политики

Период подведения итогов работы в 2011году продолжается.

1 февраля в Администрации Ленинского района городского округа город Уфа итоги работы за прошедший год подвели работники учреждений культуры и молодежной политики района. Вел совещание глава Администрации района Владимир Александрович Нагорный.

С отчетным докладом «Об итогах деятельности учреждений культуры и молодежной политики района за 2011 год» выступила начальник отдела Ольга Фанилевна Пескарева.

Согласно повестке дня по второму вопросу: «Спортивные занятия как форма пропаганды здорового образа жизни в молодежно-подростковой среде» выступил директор МБУ ОМК «Алые паруса» Сергей Леонидович Шишкин.

Заместитель директора по УВР МБУ ДОД «Детская музыкальная школа №9 им. А.Д. Искужина» Татьяна Николаевна Желтова проинформировала участников совещания об отдельных аспектах выявления и методике работы с музыкально одаренными  детьми.

О финансовой деятельности учреждений культуры и молодежной политики района за 2011 год рассказала руководитель МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных бюджетных учреждений культуры и молодежной политики района» Лилия Сафовна Закирова.

Заслушав и обсудив выступления  докладчиков, участники совещания отметили следующее.

Работу в сфере культуры и молодежной политики в Ленинском районе за 2011 год считать положительной. На текущий момент в районе созданы необходимые условия для обеспечения качества воспитания и обучения подрастающего поколения: реализуются республиканские и городские целевые программы, развивается система конкурсных и творческих мероприятий, прослеживается рост профессионализма педагогических кадров, а также активизируется концертная, просветительская и методическая работа в учреждениях.

В завершение совещания состоялось награждение работников учреждений культуры и молодежной политики района.

Почетной грамотой Администрации Ленинского района городского округа город Уфа РБ  за многолетний плодотворный труд в деле воспитания подрастающего поколения и в связи с 65-летием со дня рождения награждена преподаватель по классу фортепиано МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №9 им. А.Д. Искужина» Исангулова Динара Султановна.

         За успехи в педагогической деятельности и активное участие в проведении районных культурно-массовых мероприятий Почетной грамотой отдела культуры и молодежной политики Администрации Ленинского района  награждены:  

- руководитель хореографической студии «Карлугас» МБУ Дом культуры «Ядкарь» Кузьмина Юлия Викторовна, а также преподаватели:

- отдела духовых и ударных инструментов МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №7» Тришин Владислав Викторович;

- отдела народных инструментов МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №7» Аллаяров Раиль Уралович;

- по классу духовых инструментов МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №9 им. А.Д. Искужина» Толбеева Лейля Гильсовна.

За активное участие в проведении районных культурно-массовых мероприятий Благодарственным письмом отдела культуры и молодежной политики Администрации Ленинского района отмечен преподаватель отдела башкирских народных инструментов МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №7» Гизатуллин Динар Миниярович.


Ленинский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA