Хроника спортивных побед ДЮСШ №22

С 31 января по 4 февраля 2012 года в г. Туймазы прошел клубный Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу.  Среди 60 клубов из 32 регионов команда г. Уфы  заняла II, уступив I место г. Самаре. Команду г. Уфы представляли: ДЮСШ № 24, ДЮСШ № 7, ДЮСШ № 22, с/к Рекорд, с/к Факел. Команду ДЮСШ № 22 Калининского района столицы представляли воспитанники тренера-преподавателя Арсентьевой Марии Анатольевны, всего 19 участников. Они внесли в копилку г. Уфы 4 золотые, 8 серебряных  и 9 бронзовых медалей

***

3-4 февраля в г. Уфа в Спорткомплексе «Динамо» прошло Первенство Республики Башкортостан по универсальному бою в возрастных группах 12-13, 14-15, 16-17 лет. Воспитанницы ДЮСШ № 22 Ахметшина Линера (возрастная группа 12-13 лет,  в/к  до 32 кг)  и Абдрахимова Дина (возрастная группа 16-17 лет, в/к до 62 кг) завоевали серебряные медали.

***

4 февраля 2012 года в ФОК «Юность» прошли Первенство и Чемпионат Республики Башкортостан по ушу-саньшоу. 34 спортсмена представляли Детско-юношескую спортивную школу № 22. Общее же количество участников составило 168 человек (18 команд). Среди взрослых спортсменов все первые места завоевала ДЮСШ № 22. Эта команда завоевывает первое командное место в течение 10 лет подряд.