Вакантная должность

Вакантная должность

         Администрация Октябрьского района городского округа город Уфа

Республики Башкортостан в соответствии с постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан     № 2858 от 15.05.2008 объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального унитарного предприятия детский кинотеатр «Смена»городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

 

Типовые квалификационные требования для замещения указанной должности:

 

     1.Высшее профильное образование в сфере культуры, искусства и кинематографии;

     2.Стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

 

Общие квалификационные требования для замещения

 указанной должности:

 

     Претендент должен знать: Конституцию Российской Федерации; Конституцию Республики Башкортостан; законы и нормативные правовые акты Российской Федерации, применяемые в сфере культуры, искусства и кинематографии; систему управления и организации труда в сфере культуры, искусства и кинематографии; основы трудового законодательства; порядок заключения и исполнения хозяйственных и трудовых договоров; правила по охране труда и пожарной безопасности; основы менеджмента, психологии и профессионального общения.

         Желающие участвовать в конкурсе представляют в каб. №204 Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, расположенной по адресу: ул. Комсомольская,

д. 142/1, с 14.00 до 17.00 часов в рабочие дни следующие документы:

     1.Заявление на имя главы Администрации;

     2.Анкету установленной формы с фотографией;

     3.Автобиографию;

     4.Справку о состоянии здоровья;

     5.Документ, удостоверяющий личность (паспорт);

     6.Заверенную копию трудовой книжки;

7.Заверенные копии документов, подтверждающих профессиональное образование.

         Копии документов об образовании и о профессиональной деятельности заверяются нотариально, либо кадровой службой по месту работы.

         Претенденты, желающие участвовать в конкурсе, вправе представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы.

         Согласно действующему Положению о порядке проведения конкурса, прием документов для участия в конкурсе производится в течение 10 дней с момента опубликования объявления. Решение о допуске к участию в конкурсе сообщается подавшим документы не позднее, чем за 7 дней до его проведения.


Октябрьский район
Муниципальная служба и кадровое обеспечение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA