Избирательные комиссии. Работа и учеба

Избирательные комиссии. Работа и учеба

В период избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, депутатов Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан третьего созыва в Ленинском районе г. Уфы  приступили к работе  участковые избирательные комиссии.  

07.02.2012 г. в здании Администрации Ленинского района г. Уфы в торжественной обстановке состоялось вручение удостоверений председателям участковых избирательных комиссий. С началом работы председателей комиссий поздравили глава Администрации Владимир Нагорный и председатель территориальной избирательной комиссии Ринат Хасанов. О порядке проведения первого организационного заседания комиссии выступил заместитель председателя ТИК Сулейманов Айрат.       

 В ближайшие дни участковым избирательным комиссиям будут переданы первые экземпляры списков избирателей и открепительные удостоверения. В связи с этим 09.02.2012 г. территориальная избирательная комиссия Ленинского района провела обучающий семинар среди  членов участковых избирательных комиссий.

Особое внимание на семинаре уделено вопросам по работе с открепительными удостоверениями и списками избирателей. На семинаре присутствовали два  международных долгосрочных наблюдателя ОБСЕ/БДИПЧ  миссии по наблюдению за выборами Президента Российской Федерации. Участники семинара поделились опытом по работе в участковых избирательных комиссиях, положительно оценили проведения обучающих семинаров и определились с темами и вопросами для  дальнейшего обучения.      


Ленинский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA