Зимние старты

12 февраля в Спортивно – оздоровительном комплексе «Биатлон» прошла  XХX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России -2012". Участие в ней приняли более 1000 человек. Соревнования состояли из 5 стартов: VIP на забег на 2014 метров; старт для мальчиков и юношей до 17 лет и старт девочек и девушек до 17 лет дистанцией 2014 метров для учащихся школ, старт юношей и мужчин 18 лет и старше и старт ветеранов от 50 лет и старше, девушек и женщин 18 лет и старше на 3000 метров для учащихся профессиональных лицеев, училищ, ВУЗов, гостей и представителей предприятий и организаций города.

Также прошли конкурсы   «Мама, папа, я – спортивная семья», состязания по гиревому спорту, перетягиванию каната, дартсу, мини – футболу и хоккею с мячом на снегу в валенках.

Победители состязаний были награждены ценными призами, грамотами и медалями от Комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа г. Уфа РБ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики России, а также партнера мероприятия ОАО «Уфимская трикотажная фабрика».


Орджоникидзевский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA