Сабантуй в феврале

В Кировском районе Уфы на площади имени Салавата Юлаева прошёл зимний сабантуй, который устроили Администрация Кировского района г.Уфы и радио "Юлдаш". Ровно в 16.00 над площадью раздались позывные радиостанции, ведущий приглашал прохожих подходить ближе. Люди в небольшом количестве начали стекаться к сцене - немудрено, ведь вчера было довольно морозно. Но уже спустя некоторое время, после того как на сцену вышел первый выступающий Искандар Газизов, зрителей начало становиться всё больше. А чтобы не замерзнуть, каждому волей-неволей приходилось пританцовывать в такт музыке.
Через полчаса у сцены было не протолкнуться. Зажигательные ведущие не давали скучать, то и дело устраивая различные конкурсы, в которых принимали участие и стар, и млад. Победители, естественно, получали призы. К слову, молодёжи, несмотря на свою ловкость, не всегда удавалось "обскакать" представителей старшего поколения. Вот что значит опыт!

Ринат, студент-первокурсник БашГУ, хоть и нечасто слушает радио, но праздником остался очень доволен: "И песни любимые послушал, и потанцевал, и в конкурсах поучаствовал - даже жарко стало, хоть на улице и не май месяц! Не пожалел, что пришёл!". Собственно, как и многие, которые не испугались холода и повеселились от души!


Кировский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA