Анонс мероприятий Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа РБ с 20 по 26 февраля 2012 года

Анонс мероприятий Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа РБ с 20 по 26 февраля 2012 года

20 февраля в 17.00 часов в подростковых клубах «Буревестник», «Ника» состоятся беседы «Отчизны верные сыны» и «Есть такая профессия – Родину защищать». В подростковом клубе «Фристайл» пройдут соревнования по шашкам «Лучший шашист подросткового клуба». В детской музыкальной школе №6  состоится концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В 18.00 часов в Уфимском государственном татарском театре «Нур» пройдет торжественное праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

21 февраля в 16.00 часов  в подростковом клубе «Ника» состоится шахматный турнир. В подростковом клубе «Гелиос» - конкурсно-игровая программа «Будущие защитники Отечества».

В 17.00 часов в подростковом клубе «Ника» пройдет конкурсно-развлекательная программа «Вперед, защитники!».

22 февраля в 12.00 часов в сквере им.Г.К. Жукова состоится торжественная церемония возложения цветов и митинг у бюста Маршала Советского  Союза Г.К. Жукова.

В 13.00 часов в Нагаевском Доме культуры пройдет праздничный концерт  «Будущим Защитникам!», посвященный Дню защитника Отечества.

В 17.00 часов  в подростковом клубе «Маяк» запланировано проведение конкурсно-игровой программы «Аты-баты, мы солдаты».

В детской музыкальной школе №6 состоится концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

В 17.30 часов в подростковом клубе «Дружба» пройдет игровая программа «А ну-ка, мальчики».

24 февраля в 14.00 часов в библиотеке №16 состоится литературно-музыкальный вечер «С верой в Победу!».

25 февраля в 12.30 часов в парке культуры и отдыха с.Нагаево состоится праздничное мероприятие «Широкая Масленица», посвященное проводам зимы.

Так же в 15.00 часов в парке культуры и отдыха «Кашкадан» пройдет районный праздник «Масленица», посвященный проводам зимы.

В парке культуры и отдыха «Кашкадан» пройдет лыжная гонка среди предприятий и организаций Октябрьского района г.Уфы в рамках спартакиады «Спорт и здоровье». В это же время пройдут соревнования «Лига дворовых чемпионов. Зимний старт!» среди подростковых клубов и учащихся учебных заведений Октябрьского района г.Уфы, посвященные 100 – летию создания Российского Олимпийского комитета.


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA