В Уфе пройдет городской конкурс «Молодец-2012»

В Уфе пройдет городской конкурс «Молодец-2012»

25 февраля 2012г. в 18.00 час. в Городском дворце культуры (г.Уфа, проспект Октября, 137) пройдет городской конкурс «Молодец-2012» среди трудящейся молодежи г. Уфы.

Молодые мужчины в возрасте от 18 до 30 лет будут соревноваться между собой за звание «Добрый Молодец г. Уфы».

Задачи мероприятия: развитие интереса к историческим событиям как Республики Башкортостан, так и России в целом, пропаганда здорового образа жизни, отвлечение от негативных явлений современной жизни и патриотическое воспитания трудящейся молодежи.

Через службу в Вооруженных Силах прошли многие мужчины, и для большинства из них она стала настоящей школой жизни. Именно в армии и на флоте молодые люди учатся дисциплине, упорству в достижении цели, умению держать удар. История нашей страны богата традициями, идеями и ценностями военного патриотизма.

Мы гордимся талантливыми полководцами и бесстрашными бойцами. Гордимся солдатами России, которые умели не только отстоять свободу и независимость своей страны, но и не раз спасали мир от завоевателей.

Уверены, что молодые российские воины достойно примут эстафету героических подвигов и побед своих отцов и дедов и в час беды с честью выполнят свой священный долг – защитят Россию!

Организаторы мероприятия:

  • Комитет по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  • МБУ «Центр содействия занятости молодежи» городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

 

 

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении конкурса. Справки по телефону: 279-06-35, 279-06-56.

 


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA