Председателям домовых комитетов Калининского района вручили удостоверения

В Администрации Калининского района 652 председателям домовых комитетов Калининского района вручили удостоверения.

Виновников мероприятия поздравили и пожелали хорошей работы  заместитель главы по связям с общественностью и работе с населением  Калининского района Р.Ф. Газизов и начальник отдела коммунального хозяйства и благоустройства И.А. Юнусов.

«Впервые идею реализации проекта "Домком" озвучил в июне прошлого года Президент Башкортостана Рустэм Хамитов», - сказал Рустем  Газизов в своем выступлении.  Сегодня от вас, собственников жилья, зависит эффективность управления  и качество жизни». Выражая слова благодарности председателям домовых комитетов, Рустем Фаритович пожелал им отнестись к своей работе с интересом и со всей ответственностью.

Важность проекта "Домком" продемонстрировал на примере недавних работ по благоустройству дворовых территорий и внутриквартальных проездов района Ильнур Юнусов. Он выразил уверенность, что Советы многоквартирных  домов помогут  в урегулировании многих спорных вопросов, возникающих между  жильцами, управляющими компаниями и подрядчиками, внесут ясность и прозрачность в деятельность ЖКХ.


Калининский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA