Омский бизнес приглашает к сотрудничеству

Омский бизнес приглашает к сотрудничеству

С 28 февраля по 1 марта в Уфе будет находиться с визитом экономическая миссия предпринимателей города Омска. Мероприятие проводится под эгидой Администрации города Омска и Омской торгово-промышленной палаты.

29 февраля при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан в рамках экономической миссии состоится биржа контактов.

Интерес к продвижению своих товаров и услуг на рынок Башкортостана проявили омские компании, занимающиеся производством ПВХ профиля, пассажирских и грузовых лифтов, маятниковых дверей, общестроительными работами по прокладке трубопроводов и линий связи, производством кровельного гидроизоляционного материала «Ризолин», изготовлением оборудования для нефтегазодобывающей отрасли, производством сельскохозяйственной техники, разработкой и производством эталонных и рабочих средств измерения температуры.

Приглашаем предпринимателей городского округа город Уфа на деловые переговоры с потенциальными партнерами из Омска.

Ждем Вас 29 февраля в 10.00 ч. по адресу: ул. Карла Маркса 3, конференц-зал Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан. Запись на переговоры по телефону 276-30-36, координатор Нурия Халисова.


Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA