C Днем защитника Отечества! Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.Г.Нигматуллина и главы Администрации ГО г. Уфа РБ И.И.Ялалова

C Днем защитника Отечества! Совместное поздравление  председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан  И.Г.Нигматуллина и главы Администрации ГО г. Уфа РБ И.И.Ялалова

Уважаемые уфимцы и гости столицы - военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, Вооруженных Сил!

 

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Днем защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь ратному труду, дальнейшему укреплению Вооруженных Сил России. Мы отдаем дань памяти многим поколениям защитников Отечества - нашим отцам, дедам и прадедам, во все века твердо стоявшим на страже рубежей Отчизны и передавшим как самое ценное наследие славные воинские традиции  - патриотизм и верность долгу, честь и доблесть, героизм и любовь к своей стране.

Сегодня мы выражаем самые теплые слова благодарности и искренней признательности ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим свободу и независимость нашего государства, будущее нашего народа и склоняем голову перед светлой памятью тех, кто не вернулся с полей сражений. В городе Уфе делается все возможное для обеспечения благополучной, спокойной жизни наших уважаемых ветеранов.

Искренние поздравления - всем солдатам и офицерам, принимавшим участие в региональных конфликтах нашего времени, в борьбе с терроризмом,  защищавшим целостность Российского государства, стабильную и мирную жизнь в стране.

Дорогие защитники Отечества! От всей души желаем вам, вашим близким и родным крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах во имя процветания нашего города, любимой республики и Российской Федерации! 

 

 

Председатель Совета

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

Глава Администрации

городского округа г.Уфа

Республики Башкортостан                                                    

 

 

И.Г. Нигматуллин

И.И.Ялалов


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA