«Солдатская песня» объединила поколения

Накануне Дня защитника Отечества в подростковом клубе «Орленок» Орджоникидзевского района прошел фестиваль «Солдатская песня». В нем приняли участие воспитанники подростковых клубов Объединения «Диалог» Орджоникидзевского района. Выступления юных артистов оценивали ветераны войны и локальных конфликтов.

Здесь прозвучали песни военных лет, эстрадные песни, современные песни на тему патриотизма, войны, дружбы и любви. Участники соревновались не только в вокальных выступлениях, так же показали зрителям инсценировки по мотивам военных песен.

Жюри определило победителей в разных номинациях. Приз за лучшее исполнение песни получил вокальный ансамбль «Девчата» подросткового клуба «Северный». А приз зрительских симпатий достался подростковому клубу «Факел». Ребята из театральной студии клуба показали очень трогательную инсценировку знаменитой песни «Журавли». Песня «Беслан» Яны Барковой из подросткового клуба «Вираж», напомнила зрителям, что  и в наше время на планете есть незаживающие раны. Яна победила в номинации «Оригинальное исполнение песни». Все участники фестиваля  получили почетные грамоты и сладкие призы.


Орджоникидзевский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA