Каждый голос будет услышан!

Каждый голос будет услышан!

21 февраля 2012 года в Орджоникидзевском районе столицы состоялся финальный этап районного конкурса видеообращений к Президенту Российской Федерации «Каждый голос будет услышан». Конкурс прошел в рамках реализации комплексной районной программы «Мы – будущее России».

Члены жюри собрались в гимназии № 82, чтобы просмотреть все ролики, оценить работы обучающихся и выявить победителей. Узнать подробнее о реализуемой в районе программе, увидеть работу членов жюри, пообщаться с операторами и героями видеороликов, а также с победителями конкурса сочинений «Если бы я была президентом» приехала съемочная группа программы «Уфимское времечко» (БСТ).

В конкурсе приняли участие представители школ № 69, 76, 80, 109, лицея № 83, гимназий 64, 65, 86. Все творческие группы увидели в конкурсном задании возможность рассказать о том, что им нравится или не нравится в современной жизни, какие действия они бы советовали предпринять главе государства, чтобы наша страна процветала. Школьники  обращают внимание на то, каким должен быть президент, какие проблемы требуют решения в первую очередь.

I место в конкурсе «Каждый голос будет услышан» завоевала творческая группа СОШ№ 76, на II месте – гимназия № 86, III место заняла  СОШ № 69. В номинации «Проблемы моей страны» победила школа № 109, в номинации «Кто, если не мы» - гимназия № 64, а лучший ролик в номинации «Если бы я был президентом» представила творческая группа Лицея № 83.


Орджоникидзевский район
Образование Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA