Городской конкурс «Молодец-2012» среди трудящейся молодежи городского округа город Уфа

25 февраля 2012 года в 18.00 часов в Городском дворце культуры, по адресу:  г. Уфа, проспект Октября , 137 состоялся городской конкурс «Молодец-2012» среди трудящейся молодежи г. Уфы.

Задачами мероприятия были: развитие интереса к историческим событиям как Республики Башкортостан, так и России в целом, пропаганда здорового образа жизни, отвлечение от негативных явлений современной жизни и патриотическое воспитания трудящейся молодежи.

На конкурс было заявлено 35 заявок молодых мужчин в возрасте от 18 до 30 лет, за звание лучшего сразились самые смелые, сильные, мужественные 12 молодых людей с 11 предприятий и организаций г. Уфы.

Обладателем звания «Молодец-2012» стал Муллаханов Фархад Маратович представитель ОАО УАП «Гидравлика», победителем в номинации «Первый Вице – Молодец» – Асфандияров Айрат Мунирович представитель МУП УЖХ г.Уфы; в номинации «Второй Вице – Молодец» – Панчишин Александр Юрьевич представитель ФГУП «УППО», Мустаев Рамиль Варисович представитель ООО «Газпром трансгаз Уфа» стал первым в номинации «Зрительские симпатии».

Организаторы мероприятия:

  • Комитет по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  • МБУ «Центр содействия занятости молодежи» городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Все участники награждены дипломами и памятными подарками от организаторов и партнеров мероприятия.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA