Спорт против наркотиков!

19 февраля в Детской Юношеской Спортивной школе № 28 Калининского района города Уфы прошло «Открытое первенство Калининского района по спортивной акробатике» под девизом «Спорт против наркотиков». В соревнованиях приняли участие более 80-ти участников - воспитанников спортивных школ Калининского, Ленинского и Кировского районов столицы.

Наряду с призёрами и победителями различных Всероссийских соревнований  и Первенств Республики Башкортостан, в соревнованиях принимали участие совсем юные, только начинающие свой спортивный путь, спортсмены.

Очень успешно выступили представители ДЮСШ № 28 в смешанных парных  и женских парных упражнениях. По программе второго юношеского разряда первое место заняли подопечные Килюшевой В.Е - Зайцев Максим и Шикорина Калерия, по третьему разряду третье место заняли Перова Яна и Козлова Ксения; по первому разряду на первом месте Чудин Владислав и Ахметзянова Светлана. По программе Кандидатов в Мастера Спорта России на первом месте Хасанова Карина и Чечётина Екатерина; по программе  Мастера Спорта России первое место заняли Исмагилова Эльвина и Абраамян Гор, Арутюнян София и Валиева Камилла.