much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Здравоохранение

25.03.2015 Среда

График проведения прививок от бешенства в Орджоникидзевском районе

Орджоникидзевский район Здравоохранение

В Орджоникидзевском районе проводится вакцинация животных против бешенства. Публикуем график проведения прививок. <

23.03.2015 Понедельник

Цель Реабилитационного центра – оказание квалифицированной помощи детям с ограниченными возможностями

Демский район Здравоохранение

23 марта на оперативном совещании у главы Администрации Демского района Зыфара Касимовича Хакимова была заслушана информация заведующего Демским отделением медико-социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи МБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возмож...

23.03.2015 Понедельник

В Уфе пройдут мероприятия в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом

Здравоохранение

24 марта, начиная с 1996 года, по инициативе ВОЗ отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. Он направлен на повышение осведомленности об эпидемии туберкулеза и усилиях по ликвидации этой болезни. К сожалению, на сегодняшний день это заболевание остается актуальной проблемой. По данным Всемирно...

23.03.2015 Понедельник

Будьте осторожны с услугами частного характера

Орджоникидзевский район Здравоохранение

Дилара Галимзяновна с недавних пор стала ловить на себе завистливые взгляды коллег: как ей удалось похудеть за такой короткий срок. Но поделиться секретом своего чудесного преображения женщина не спешила.

20.03.2015 Пятница

«Школа пациента» продолжает свою работу

Ленинский район Здравоохранение

В Ленинском районе Уфы продолжает свою работу «Школа пациента 2015» Поликлиники № 44. В доме культуры «Ядкарь» собрались жители района разных возрастов.

20.03.2015 Пятница

Представительница уфимского филиала НПО «Микроген» стала призером фестиваля «Деловая женщина»

Спорт Здравоохранение

Представительница предприятия «Иммунропрепарат» стала призером XXII Всероссийского фестиваля «Деловая женщина». Команда Республики Башкортостан, в составе которой выступила председатель первичной профсоюзной организации уфимского фармпредприятия Альбина Рахматуллина, выиграла...

19.03.2015 Четверг

Более 90% заболевших ВИЧ-инфекцией – люди трудоспособного возраста

Калининский район Здравоохранение

В Администрации Калининского района Уфы состоялось заседание межведомственной комиссии по проблемам предупреждения распространения ВИЧ-инфекции. На него были приглашены представители медицинских и образовательных учреждений, полиции, системы исполнения наказаний.

18.03.2015 Среда

В столице прошел IX Национальный Конгресс с международным участием «Развитие фармакоэкономики и фармакоэпидемиологии в Российской Федерации»

Здравоохранение

16-17 марта 2015 года в Уфе прошел IX Национальный конгресс с международным участием «Развитие фармакоэкономики и фармакоэпидемиологии в Российской Федерации».

17.03.2015 Вторник

В Клинике БГМУ состоялся мастер-класс для урологов

Октябрьский район Здравоохранение

В Клинике Башкирского государственного медицинского университета продолжаются мастер-классы для врачей республики.

17.03.2015 Вторник

График проведения плановой вакцинации домашних животных против бешенства в апреле 2015 года в Демском районе г.Уфы

Демский район Здравоохранение

Уважаемые жители Демского района!В апреле в Демском районе пройдет ежегодная бесплатная вакцинация животных от бешенства. Для удобства жителей, составлен график вакцинации кошек и собак в ЖЭУ района.

16.03.2015 Понедельник

В столице функционирует 6 Центров здоровья

Здравоохранение

Сегодня любой житель столицы может совершенно бесплатно оценить свою физическую форму, получить полноценное обследование и консультации специалистов. Для этого на территории города на сегодняшний день функционируют 6 Центров здоровья, 4 из них для взрослых и 2 - для детей.

16.03.2015 Понедельник

«Школа пациента» от специалистов 44-й поликлиники

Ленинский район Здравоохранение

19 марта в 18.00 часов в Доме культуры «Ядкарь» (ул. Лесозаводская, 1а) состоится «Школа пациента» от специалистов поликлиники №44: «Заболевание сосудов ног». А также презентация «Диабетическая стопа».

13.03.2015 Пятница

Сделайте прививку своему любимцу!

Орджоникидзевский район Здравоохранение

Почти пять тысяч кошек и собак, проживающих в семьях орджоникидзевцев, были привиты в 2014-м от бешенства. В этом - домашние животные должны пройти иммунизацию повторно. Об особенностях опасного заболевания мы говорим с заведующим Орджоникидзевской ветеринарной лечебницей Иреком Газизуллиным.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot