much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Прямая линия

09.07.2018 Понедельник

Итоги «Прямой линии»: благоустраиваются остановки по улице 50 лет СССР

Октябрьский район Прямая линия

В Октябрьском районе продолжается исполнение поручений главы Администрации городского округа город Уфа Ирека Ялалова, данных после «Прямой линии» на телеканале «Вся Уфа».

04.07.2018 Среда

По итогам «Прямой линии» с Иреком Ялаловым заасфальтирован тротуар на переулке Пархоменко 

Советский район Коммунальное хозяйство и благоустройство Прямая линия

«Прямая линия» с главой столичной Администрации продолжает приносить результаты. 5 июня к Иреку Ялалову обратился житель Советского района Уфы с просьбой заасфальтировать тротуар с обоих сторон по переулку Пархоменко от ул. Пархоменко до Цюрупы.

04.07.2018 Среда

В Орджоникидзевском районе продолжается работа по исполнению обращений, поступивших на «Прямую линию» с мэром города

Орджоникидзевский район Коммунальное хозяйство и благоустройство Прямая линия

Во время прямой линии главы Администрации города Уфы Ирека Ялалова, которая прошла 5 июня на телеканале «Вся Уфа», поступили вопросы от жителей Орджоникидзевского района, в частности, было обращение по благоустройству двора дома № 4/1 по ул. Борисоглебская.

28.06.2018 Четверг

По результатам «Прямой линии» благоустраивается двор по улице 50 лет СССР, 43/2

Октябрьский район Прямая линия

Во время «Прямой линии» с главой Администрации Уфы, жители многоквартирного дома Октябрьского района обратились с просьбой завезти чернозем и вернуть скамейки. Недавно во дворе дома №43/2 по улице 50-летия Октября прошел ремонт теплотрассы. Трубы поменяли, но траншею не засыпали. На прид...

27.06.2018 Среда

По результатам «Прямой линии» благоустраивается двор по улице 50 лет СССР, 43/2

Октябрьский район Прямая линия

В Октябрьском районе продолжается исполнение поручений, данных по итогам «Прямой линии» с главой Администрации Уфы Иреком Ялаловым, в эфире телеканала «Вся Уфа».

27.06.2018 Среда

Ведется благоустройство пешеходного тротуара по ул. Российской в рамках исполнения обращений, поступивших на «Прямую линию» мэру города

Орджоникидзевский район Прямая линия

На «Прямую линию» с главой Администрации города Уфы Иреком Ялаловым на телеканале «Вся Уфа», прошедшую 05 июня 2018 года, от жителей Орджоникидзевского района поступило 23 обращения. Горожан интересовали насущные вопросы в сфере благоустройства, жилищно-коммунального хозяйств...

26.06.2018 Вторник

Итоги «Прямой линии»: на улице Юрия Гагарина приступили к капитальному ремонту дороги

Октябрьский район Прямая линия

В Октябрьском районе продолжается работа по исполнению поручений главы Администрации городского округа город Уфа Ирека Ялалова, данных по итогам «Прямой линии» в эфире телеканала «Вся Уфа».

22.06.2018 Пятница

Результаты "Прямой линии": по улице Юрия Гагарина приступили к капитальному ремонту дороги

Октябрьский район Прямая линия

В Октябрьском районе продолжается работа по исполнению поручений главы Администрации городского округа город Уфа Ирека Ялалова, данных по итогам «Прямой линии» в эфире телеканала «Вся Уфа».

22.06.2018 Пятница

В микрорайоне Инорс ведется строительство нового торгово-развлекательного центра

Калининский район Прямая линия

Жители микрорайона Инорс очень ждут постройки нового торгово-развлекательного центра, который будет соответствовать всем современным требованиям и располагаться в шаговой доступности. Этому был посвящен один из вопросов, заданный во время «Прямой линии» главе Администрации города Уфы Ире...

22.06.2018 Пятница

В Уфе провели работы по кронированию и сносу ветхих деревьев

Советский район Прямая линия

«Прямая линия» с Главой столичной Администрации продолжает приносить результаты. 5 июня к Иреку Ялалову обратилась жительница дома по улице Дмитриева, Нурия Батырова. Ее просьба была связана с тем, что выросшее дерево рядом с ее окнами стало буквально угрожать жизни. Что изменилось после...

21.06.2018 Четверг

Юные жители Нижегородки теперь будут лечить зубы в своем микрорайоне

Ленинский район Прямая линия

На базе детской поликлинике там заработал стоматологический кабинет. Его открытие ускорилось после вмешательства столичных властей. Об этой помощи жители попросили Ирека Ялалова в ходе "Прямой линии".

21.06.2018 Четверг

В Кировском районе проводится работа по рассмотрению обращений граждан, поступивших на «Прямую линию» с Иреком Ялаловым

Кировский район Прямая линия

От жителей Кировского района г. Уфы на линию поступило всего 20 вопросов. Все они носят разноплановый характер: социальные вопросы, жилищно – коммунальные, улучшения транспортной инфраструктуры.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot