Сми о нас

Уфимские семьи могут принять участие в параде колясок

Уфимские семьи могут принять участие в параде колясок

21 июня в Уфе состоится праздник «Парад колясок».

Каждый год парад собирает все больше семей. На фестивале самые обычные детские коляски и велосипеды превращаются в неординарные средства передвижения с малышами-героями и их родителями в разных костюмах.

— В прошлом году в мероприятии приняли участие более 60 семей. На фестивале были и летчики, и герои сказок, оригинальные экипажи в виде кораблей. Мы постараемся и в этом году придумать не менее интересные номинации, чтобы каждый желающий смог реализовать свои творческие фантазии, — отметила директор организующего праздник агентства «Культпросвет» Рина Ялалова.

Претенденты на победу будут бороться в шести номинациях: «Тюнинг своими руками», «Потому что мы банда!», «Мечтать не вредно», «Кручу педали», «Мульти-пульти», «Малыши-крепыши».

Шествие пройдет от здания Дворца культуры «Нефтяник» до парка культуры и отдыха им. Якутова, где состоится основная часть праздника. Старт шествию будет дан в 14 часов.

Более подробную информацию о «Параде Колясок-2014» можно получить на сайте фестиваля. Для участия необходима предварительная регистрация.

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA